足球直播

全部 沙地甲 葡U23 英乙 埃及杯 埃及联杯 球会友谊 卡塔尔联 非洲杯 西协甲 马尔甲 博茨超 科王杯 意杯 意丙1 土超 塞浦杯 TIP杯 以U19 德国杯 荷兰杯 葡甲 巴塞阿甲 牙买超 以丙 冰岛锦 冰岛季前杯 西丙 英U23杯 英青杯 雷克女锦 西甲 英超 英南超 英依超 苏超 威超 英议南 英议北 英冠 英议联 英北超 英甲 英挑杯 英南超中 英北甲 英南甲 英依联甲 马尔乙 圣青杯 墨西甲 墨西女超 阿夏赛 巴帕拉甲 澳洲甲 印孟联 土U19联 印度甲 泰乙 澳足总 泰足总 伊朗乙 西丁 布隆迪超 英乙U23 港菁杯 叙利亚甲 卢旺达联 塞浦乙 希腊杯 希腊超 阿曼苏杯 利比亚甲 希腊甲 赞比亚超 意丁 印度超 葡锦标 意丙杯 尼日超 葡U19 尼日女联 葡乙 阿尔巴超 比女甲 安道超 欧室锦标 法乙 巴波联 法甲 西女超杯 巴希甲 英女杯 葡女杯 比甲 北爱后备 西杯 西乙 阿TB 巴巴亚联 洪都甲 墨西联 女亚杯 黎巴嫩联 沙地乙 沙地联 巴林超 以女甲 墨西U20 苏总杯 哥伦甲 澳女联 土乙 以乙 国际友谊 肯尼超 以甲 澳门甲 阿联酋甲

2022年01月18日 直播节目表

22:50

沙地甲

阿尔吉尔VS卡利杰

23:00

葡U23

科英布拉大学U23VS维薛拿U23

23:00

英乙

埃克塞特城VS哈洛贾特

23:00

埃及杯

恩彼VS加斯馬哈拉

23:00

埃及联杯

塔拉贾伊什VS切拉米卡克里奥帕特拉

23:00

埃及联杯

恩比VS马哈拉

23:00

球会友谊

泰拿华斯巴达VS华顿斯

23:00

球会友谊

年青人VS锡昂

23:00

球会友谊

温特哈兴VS格罗巴斯帕奇

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS加拉法

23:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS阿尔赖扬

23:59

非洲杯

马拉维VS塞内加尔

23:59

非洲杯

津巴布韦VS几内亚

23:59

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS卡斯迪隆

23:59

马尔甲

施利马VS格兹拉联

23:59

球会友谊

曼斯多夫VS圣普尔顿业余队

23:59

博茨超

哈博罗内VS莫鲁普尔流浪者队

2022年01月19日 直播节目表

00:25

科王杯

杰拉VS法哈西尔

00:30

意杯

拉齐奥VS乌迪内斯

01:00

意丙1

卢捷斯VS艾摩勒斯

01:00

土超

卡拉古拉克VS贝西克塔斯

01:00

土超

干亚斯堡VS阿达纳迪美斯普

01:00

塞浦杯

AEK拉纳卡VS佩伊克

01:00

葡U23

法伦斯U23VS里斯本竞技U23

01:00

TIP杯

特伦辛VS维斯克

01:00

球会友谊

特赖斯基兴VS卡芬堡

01:00

以U19

伊胡德格布内巴卡U19VS阿富拉夏普尔U19

01:30

德国杯

科隆VS汉堡

01:30

德国杯

慕尼黑1860VS卡尔斯鲁厄

01:30

球会友谊

RSV埃因特VS塔比柏林

01:30

球会友谊

列弗宁VS萨尔斯堡AK

01:45

荷兰杯

瓦尔韦克VS海牙

02:00

葡甲

马夫拉VS阿马多拉

02:00

巴塞阿甲

马拉卡纳VS费罗维里亚CE

02:00

牙买超

哈波尔维VS磨力尼斯联

02:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VS图德拉诺

02:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS埃斯托里尔U23

02:00

马尔甲

希伯尼安斯VS塞壬

02:00

球会友谊

SV艾米柏林VS艾尔格里尼克

02:00

球会友谊

国际基尔VS弗伦斯堡

02:30

西协甲

沙巴度尔VS皇家贝蒂斯B队

02:30

以丙

美治德克魯姆VS布内曼巴戈兰

02:45

冰岛锦

HK科帕沃格VS凯夫拉维克

02:45

冰岛季前杯

HK科帕沃格VS凯夫拉维克

02:45

冰岛季前杯

HK科帕沃格VS凯夫拉维克

03:00

西丙

AD圣胡安VS亚勒那斯

03:00

非洲杯

加蓬VS摩洛哥

03:00

非洲杯

加纳VS科摩罗

03:00

英U23杯

阿仙奴U23VS伯恩茅斯U23

03:00

英U23杯

埃克塞特城U23VS韦斯咸U23

03:00

西甲

皇家贝蒂斯VS阿拉维斯

03:00

荷兰杯

维迪斯VSDVS厄梅洛

03:00

英青杯

彼德堡U18VS诺丁汉森林U18

03:00

英青杯

艾寧顿U18VS查尔顿竞技U18

03:00

英青杯

錫周三U18VS北普雷斯顿U18

03:00

巴塞阿甲

考卡亚CEVS克拉图

03:00

巴塞阿甲

伊卡萨VS帕卡乌斯

03:00

雷克女锦

华路亚女足VS费基亚女足

03:00

雷克女锦

图罗杜尔女足VS维京古女足

03:00

英青杯

利物浦U18VS伯恩利U18

03:00

球会友谊

施特拉森VS卡那斯

03:00

球会友谊

奥洛莫茨VS奥尔堡

03:30

雷克女锦

富佐尼女足VS雷克查域克女足

03:30

英超

伯恩利VS沃特福德

03:30

球会友谊

科布漫步者VS登克尔克

03:30

球会友谊

都柏林大学VS科克城

03:45

英南超

金斯兰利VS沃尔顿咖苏

03:45

英南超

维斯顿VS史云顿超级海军

03:45

英依超

侯恩乔奇VS卡尔顿斯

03:45

苏超

利云斯顿VS邓迪FC

03:45

苏超

罗斯郡VS马瑟韦尔

03:45

苏超

阿伯丁VS格拉斯哥流浪者

03:45

苏超

邓迪联队VS圣米伦

03:45

苏超

哈茨VS圣约翰斯通

03:45

威超

卡迪夫都市大学VS现代城

03:45

威超

康纳斯码头VS弗林特镇

03:45

威超

巴里镇联VS佩尼邦

03:45

威超

卡那封VS巴拉城

03:45

威超

尼威VS新圣徒

03:45

威超

西哈弗福德VS艾伯里斯特夫

03:45

英议南

茨伯翰VS汤桥天使

03:45

英议北

南港队VS巴拉福特PA

03:45

德国杯

圣保利VS多特蒙德

03:45

德国杯

波鸿VS美因茨

03:45

英依超

沃森VS福克斯顿

03:45

苏超

罗斯郡VS马瑟韦尔

03:45

苏超

阿伯丁VS格拉斯哥流浪者

03:45

苏超

邓迪联队VS圣米伦

03:45

苏超

哈茨VS圣约翰斯通

03:45

英乙

卡利斯尔联VS哈特利浦

03:45

英乙

卡利斯尔联VS哈特利浦

03:45

英冠

普雷斯顿VS谢菲尔德联队

03:45

英乙

卡利斯尔联VS哈特利浦

03:45

英议联

麦德黑联VS车士打菲特

03:45

英议联

斯托克港VS伊斯特雷格

03:45

英北超

马特洛克VS史卡保罗夫

03:45

英依超

布赖特灵西VS波特斯

03:45

英冠

富勒姆VS伯明翰

03:45

英甲

罗瑟汉姆VS林肯城

03:45

英甲

AFC温布尔登VS朴茨茅斯

03:45

英甲

莫雷坎比VS维冈竞技

03:45

英甲

剑桥联VS唐卡斯特

03:45

英乙

瑟顿联VS科切斯特联

03:45

英乙

维尔港VS索尔福德市

03:45

英乙

斯蒂文尼奇VS克劳利

03:45

英乙

格兰森林流浪VS曼斯菲特

03:45

英议南

哈姆雷特VS杜金

03:45

英议联

斯托克港VS伊斯特雷格

03:45

英议北

格茨海德VS泰福特

03:45

英议北

赫雷福德联VS京达米士特

03:45

英挑杯

斯托桥VS吉英瑟莱

03:45

英北超

阿斯顿联VS南希尔兹

03:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS讷翰马科

03:45

英依超

卡粟勒斯VS夏灵基市

03:45

英南超

汤顿VS梅瑟镇

03:45

英南超

蒙巧波利顿VS哈特利温特尼

03:45

英南超中

鲁什登钻石VS讷翰马科

03:45

英北甲

利物浦城FCVS沃金顿

03:45

英北甲

海运联VS莫斯莱

03:45

英北甲

科尔尼VS沃灵顿瑞兰

03:45

英南甲

温彻斯特城VS普利茅夫帕克韦

03:45

英依联甲

法弗舍姆镇VS赫恩海湾

03:45

英依联甲

萨德贝利VS肯维岛

03:45

英依联甲

巴西尔登联VS费利克斯托沃尔顿

03:45

英北甲

马斯克联VS皮克灵镇

03:45

英北甲

FC谢菲尔德VS弗拉克特

03:45

英南甲

韦尔温花园城市VS沃尔萨姆阿比

04:00

意杯

尤文图斯VS桑普多利亚

04:00

荷兰杯

海伦芬VS前进之鹰

04:00

英超

布莱顿VS切尔西

04:00

西丙

潘迪普利多VS门萨杰罗

04:00

马尔乙

彭布罗克VS维特奥沙星城

04:00

马尔乙

莫卡巴VS纳沙尔狮队

04:15

葡甲

科维良VS费伦斯

04:15

牙买超

普莱森特法山VS胡曼伯狮子

04:30

西甲

卡迪斯VS西班牙人

04:30

球会友谊

丹奴比奥VS贝尔格拉诺

06:00

巴塞阿甲

伊瓜图VS尤尼克林

06:00

圣青杯

阿美利加明尼路青年队VS博塔弗戈RJ青年队

07:00

墨西甲

坎昆FCVS多拉多斯

07:00

墨西女超

圣路易斯竞技女足VS克鲁兹女足

08:00

阿夏赛

塔勒瑞斯VS阿根廷独立

08:30

巴帕拉甲

富明尼斯PIVS法林明高

08:30

圣青杯

米拉索青年队VS山度士青年队

09:05

墨西甲

特拉斯卡拉FCVS西玛罗雷斯索诺拉

11:05

墨西甲

克雷卡米诺斯VS扎卡特卡斯

14:25

澳洲甲

新城堡联队VS西部联

14:45

印孟联

苏辛汉VS萨格尔班德联合

16:00

土U19联

班迪尔马斯波尔U19VS埃祖姆U19

16:30

印度甲

AIFF新德里VS艾扎尔

16:30

泰乙

特兰VS土星联

16:45

澳洲甲

阿德莱德联VS西悉尼流浪者

16:45

澳洲甲

墨尔本城VS中部海岸海员

16:45

澳洲甲

布里斯班狮吼VS珀斯光荣

16:45

澳洲甲

布里斯班狮吼VS珀斯光荣

16:45

印孟联

雅克霍克联FCVS特劳

16:59

澳足总

墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰

17:00

土U19联

哥兹塔比U19VS锡瓦斯体育U19

17:00

土U19联

特拉布宗体育U19VS吉雷松体育U19

17:30

TIP杯

普罗斯捷约夫VS卡尔维纳

17:30

TIP杯

莫拉斯VS斯卡利卡

18:00

泰足总

JL智昂迈联VS尚卡汶里

18:00

泰足总

武里南VS清莱联

18:00

泰足总

宋卡VS北榄城

18:00

球会友谊

米查路文斯VSFK柯西斯

18:00

球会友谊

達巴斯VS拉克史梅迪

18:00

球会友谊

达尼洛夫格勒VS欧帕提亚

18:00

土U19联

卡塞利体育U19VS莫迪比巴克斯U19

18:30

伊朗乙

弗拉德库兹B队VS帕斯

19:00

印度甲

苏德月光FCVS斯雷尼迪FC

19:00

泰足总

曼谷联合队VS特罗萨萨纳

19:00

泰足总

那空拉查斯马VS南邦

19:00

泰足总

蒙通联VS乌泰他尼森林

19:00

西丁

阿拉维斯B队VS圣伊格纳西奥

19:00

土U19联

费内巴切U19VS阿勒泰U19

19:30

塞浦杯

波勒米迪奥VS索迪拉斯

19:30

布隆迪超

布琼布拉市VS鲁金杰FC

20:00

英乙U23

彼德堡U23VS谢周三U23

20:00

港菁杯

理文VS中国香港U23

20:00

泰足总

曼谷玻璃VS狮子港

20:00

泰足总

南奔战士VS廊莫那浦府

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS贾柏莱

20:00

卢旺达联

阿马举派VS尼安萨

20:00

卢旺达联

新青年俱乐部VS加萨博联

20:00

卢旺达联

松里泽VS埃斯佩兰斯

20:00

卢旺达联

FCVS穆汉格

20:00

卢旺达联

获胜者VS加瓦尔英雄FC

20:00

球会友谊

华沙莱吉亚VS克拉斯诺达尔

20:00

球会友谊

比路朴VS鲁达士

20:00

球会友谊

肯尼亚警察VS尤林兹星队

20:00

球会友谊

恩佐亚联VS特兰大

20:00

球会友谊

索法帕卡VS卡里班吉鲨鱼

20:25

沙地甲

卡威帕VS亚达禾

20:30

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS艾华迪堡

20:50

沙地甲

阿科多VS瓦赫达麦加

21:00

希腊杯

帕纳多里高斯VS奥林匹亚科斯

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS维塔罗

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS弗拉姆博

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS奥运之星

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS优等生

21:00

希腊超

维洛斯NFCVS亚波罗迈尼斯

21:00

阿曼苏杯

尼兹瓦VS艾尔斯塔卡

21:00

球会友谊

迪欧斯捷尔VS贝斯萨巴

21:00

利比亚甲

沙达卡VS卡利杰星队

21:00

利比亚甲

阿尔泰阿沃VS塔哈底

21:00

希腊甲

佩亚列科斯VS奥林比亚高斯B队

21:00

希腊甲

AEK雅典B队VS埃加莱奥

21:00

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS伊拉克里斯

21:00

希腊甲

特斯帕罗塔斯VS拉里萨

21:00

希腊甲

卡维拉VS泰利卡拉

21:00

希腊甲

维拉卡奥提VS卡拉玛达

21:00

希腊甲

伊罗多度士VS瑞瑟蒙教头

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS伊拉佩拉

21:00

卢旺达联

布格塞拉VS基加利

21:00

卢旺达联

埃托里VS基约乌体育

21:00

卢旺达联

卢旺达爱国军VS大猩猩FC

21:00

卢旺达联

艾丁切尔斯VS罗阳体育

21:00

赞比亚超

监狱豹VS萨纳科

21:00

球会友谊

RB莱比锡女足VS图尔宾女足

21:00

希腊甲

阿尔莫VS尼基沃罗

21:00

希腊甲

基菲萨VS萨坚索斯

21:00

球会友谊

巴塞尔VS洛桑

21:25

阿曼苏杯

迪赫弗VS苏维克

21:30

塞浦杯

意诺西斯VS艾米斯

21:30

意丁

伦蒂吉奥VS阿格里安

21:30

意丁

瓦雷斯VSSC卡尼伊

21:30

意丁

布林迪西VS切里尼奥拉

21:30

意丁

斯堪VS阿雷佐

21:30

意丁

卡列皮纳VS新桑吉利亚诺市

21:30

意丁

基耶利VS佛萨诺钙化

21:30

意丁

雷恩德VS杰尔比

21:30

意丁

卡拉瓦喬VSAC克丽玛1908

21:30

意丁

卡萨莱VS阿斯蒂

21:30

意丁

US弗格尔VS加尔维纳

21:30

意丁

威斯康星VS蒙特卡罗

21:30

意丁

蒂弗诺VS卡纳拉

21:30

意丁

角斗士VS诺瓦佛罗里达队

21:30

意丁

USD卡斯特兰泽VS阿科纳特瑟

21:30

意丁

阿格里安VS卡皮

21:30

球会友谊

萨格勒布迪纳摩VS多明萨尔

22:00

土超

里泽斯堡VS安塔利亚体育

22:00

土超

哥茲塔比VS锡瓦斯体育

22:00

土超

开塞利体育VS伊斯坦堡普野社希尔

22:00

印度甲

米勒娃学院VS尼罗卡

22:00

印度超

高阿VS东孟加拉

22:00

球会友谊

哥罗纳VS涅波沃米采

22:00

圣青杯

高士路青年队VS圣保罗U20

22:00

葡锦标

SL本菲卡女足VS布拉加女足

22:00

球会友谊

韦尔VS圣加仑

22:30

意丙杯

卡坦萨罗VS帕多瓦

22:30

塞浦杯

AEP帕福斯VS阿诺索西斯

22:45

沙地甲

阿沙希尔VS斯霍拉

23:00

尼日超

安耶巴VS阿克瓦联

23:00

尼日超

中心队VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

卡齐纳联VS洛比星队

23:00

尼日超

卡瓦拉联VS卡诺支柱

23:00

尼日超

FCVS流浪联

23:00

尼日超

尼日尔FCVS射击之星

23:00

尼日超

高原联VS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

利蒙星队VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

阳光星VS冈贝联

23:00

尼日超

阿克瓦VS维克吉

23:00

希腊杯

帕纳辛纳科斯VS阿纳格尼斯卡德

23:00

葡U19

诺盖朗U19VS查维斯U19

23:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS费利拿U19

23:00

西丁

利阿达VS乌拉卡

23:00

尼日女联

阿比亚天使女足VS拜尔萨皇后女足

23:00

西丁

卡泰真拿B队VS赛穆尔西亚

23:30

葡乙

奥利维伦斯VS蒙塔莱格里

23:30

西丁

皇家阿维拉VS圭久洛

23:30

球会友谊

拜斯迪卡VS塔特拉

23:45

阿尔巴超

佩帕里米VS地拉拿戴拿模

23:45

阿曼苏杯

苏瑞VS席贝

23:59

比女甲

沙斯特尔女足VS根特B队女足

23:59

马尔甲

圣鲁西亚VS古达加联

2022年01月20日 直播节目表

00:00

安道超

圣塔祖利亚VS圣达哥林玛

00:30

欧室锦标

塞尔维亚室內足VS葡萄牙室内足

00:30

意丙杯

苏迪路VS安德里亚

00:30

意杯

森索罗VS卡利亚里

00:30

球会友谊

特里内茨VS弗里德克

00:30

球会友谊

瓦勒恩VSBW林茨

01:00

意丙1

莱科VS韦尔切利

01:00

土超

费内巴切VS阿尔塔伊

01:00

土超

特拉布宗体育VS吉里森士堡

01:00

塞浦杯

希腊人竞技VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

希腊杯

塞萨洛尼基VSAEK雅典

01:00

西丁

托雷拉诺竞技VS运动胼胝

01:00

西丁

马拉加B队VS莫特里尔

01:00

球会友谊

杜布拉瓦VS卢斯高

01:00

球会友谊

克里恩斯VS卢塞恩B队

01:30

德国杯

RB莱比锡VS罗斯托克

01:30

德国杯

汉诺威96VS门兴格拉德巴赫

01:30

西甲

巴塞罗那VS巴列卡诺

01:30

西甲

马洛卡VS皇家社会

01:30

西丁

莫斯科尼亚VS图立拉

01:30

球会友谊

维也纳维多利亚VS法沃利特奈尔

01:30

球会友谊

多瑙弗里德VS海拉斯卡根

01:45

荷兰杯

格罗宁根VS尼美根

01:45

球会友谊

SG联盟VS艾伦堡

01:45

西丁

艾美利亚B队VS韦托塔哈尔

02:00

西甲

塞尔塔VS奥萨苏纳

02:00

法乙

图卢兹VS南锡

02:00

巴波联

阿美利加RNVS格罗波

02:00

法甲

里尔VS洛里昂

02:00

法乙

亚眠VS阿雅克肖

02:00

西丁

赫雷纳VS蓬特赫尼尔

02:00

西丁

托伦CFVS阿齐纳塔

02:00

西丁

贝尼甘姆VS瑞卡木百斯科隆

02:15

西女超杯

巴塞罗那女足VS皇家马德里女足

02:15

巴希甲

阿美利加SEVS博卡青年SE

02:30

西丁

散图楚VS帕萨亚

02:30

西丁

巴斯科尼亚VS兄弟会

02:30

西丁

乌特雷拉VS托马雷斯

02:30

西丁

波图哥尼迪VS雷奥亚

02:30

西丁

祖维艾斯潘诺VS奥林匹克西堤瓦

02:30

西丁

维安纳斯VS卡拉赫拉B队

02:30

球会友谊

曼斯沃夫VSASK马天尼

02:30

球会友谊

柏基斯兹VSTURU杜斯多夫

02:45

西丁

杜兰高VS巴拉卡度

03:00

非洲杯

埃及VS苏丹

03:00

非洲杯

几内亚比绍VS尼日利亚

03:00

英U23杯

诺丁汉森林U23VS女王公园巡游者U23

03:00

荷兰杯

布雷达VS泽沃勒

03:00

英青杯

剑桥联U18VS利兹联U18

03:00

英女杯

曼彻斯特城女足VS布里斯托学院女足

03:00

葡U19

U19VS帕多恩斯U19

03:00

葡U19

本菲卡U19VS塞图巴尔U19

03:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS维拉弗兰昆森U19

03:00

西丁

比尼萨冷VS菲拉尼特斯

03:00

西丁

CD休伊特VS奥利诺

03:00

西丁

維拉祖約沙VS新罗CF

03:00

西丁

赫塔菲B队VS科罗尼亚莫斯卡多

03:00

西丁

尼能瑟VS若西斯

03:00

球会友谊

斯坦恩VS纽布兰登堡04

03:00

西丁

坡左布朗科VS安东亚诺

03:00

西丁

圣佩德鲁VS托雷德尔马

03:00

西丁

拉尤宁CFVS罗卡竞技

03:15

英女杯

阿森纳女足VS曼联女足

03:30

欧室锦标

荷兰室内足球队VS乌克兰室內足球队

03:30

英女杯

热刺女足VS利物浦女足

03:30

英女杯

西汉姆联女足VS切尔西女足

03:30

西丁

阿豪林托热VS梅利亚英特吉姆

03:30

西丁

托雷莫利诺斯青年VS帕罗

03:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS艾科坎B队

03:30

西丁

维拉文特VS艾卡拉亨拿利斯

03:30

西丁

特里巴尔VS波卒埃洛

03:30

葡女杯

華森女足VS法马利卡奧女足

03:30

西丁

奥恩沙VS阿甘西洛

03:45

安道超

伊斯卡尔德斯VS卡罗伊

03:45

德国杯

柏林赫塔VS柏林联合

03:45

德国杯

霍芬海姆VS弗赖堡

03:45

比甲

亨克VS梅赫伦

03:45

英依超

克雷VS勒色赫

03:45

英冠

赫尔城VS布莱克本

03:45

英南超

戈斯波特VS海耶斯

03:45

英依联甲

侯桥竞技VS贝利城

03:45

北爱后备

巴利米納后备队VS林菲尔德后备队

04:00

意杯

国际米兰VS恩波利

04:00

荷兰杯

特温特VS艾克马亚

04:00

英冠

雷丁VS卢顿

04:00

英超

布伦特福德VS曼联

04:00

西杯

皇家社会VS马德里竞技

04:00

西乙

卢高VS阿尔梅里亚

04:00

阿TB

联合榆树VS拉科里沃佐伊

04:00

葡锦标

CSD卡马拉VS利马奴斯

04:00

西丁

奥利万扎VSSP维拉弗朗卡

04:00

马尔甲

拜基卡拉VS巴尔灿

04:30

西甲

瓦伦西亚VS塞维利亚

05:30

葡女杯

孔代沙女足VS格里戈女足

06:00

圣青杯

帕尔梅拉斯青年队VS欧斯特青年队

06:15

巴巴亚联

巴伊亚VS联合国俱乐部

06:15

球会友谊

乌拉圭民族VS巴拉卡斯中央队

07:00

墨西甲

塞拉亚VS亚特兰特

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD维达

07:00

巴波联

ABC纳泰VS波蒂加

07:00

巴波联

波帝古VS弗卡体育

07:00

巴帕拉甲

祖尔柯VS奥伊伦斯

07:00

巴帕拉甲

阿尔托斯VS帕纳伊巴

08:30

巴巴亚联

多斯麦尔VS艾拉高拿斯

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS托克亚皇家苏斯达

09:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD维达

09:00

洪都甲

伊斯帕诺VS伊斯柏纳

09:00

洪都甲

CD马拉松VSCD奥林匹亚

09:00

墨西女超

拿根亚女足VS尼卡沙女足

09:05

墨西甲

塔巴斯哥FCVS坦皮科马德罗

09:15

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS摩塔瓜

09:15

洪都甲

CD维多利亚VS伊斯柏纳

09:15

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS洛沃斯墨

09:15

洪都甲

CD维多利亚VS托克亚皇家苏斯达

11:00

墨西联

莱昂VS阿特拿斯

11:05

墨西甲

瓦哈卡VS哥达拿查拉大学

16:30

印度甲

拉贾斯坦邦俱乐部VS巴得斯尤

18:00

女亚杯

中国女足VS中国台北女足

19:00

印度甲

特劳VS喀拉拉邦FC

20:15

黎巴嫩联

艾波VS贝鲁特体育

20:15

黎巴嫩联

安萨尔VSEL-布尔杰

20:15

黎巴嫩联

阿尔阿希德VS萨法

20:15

黎巴嫩联

阿尔内泽莫VS沙巴柏沙希

20:15

黎巴嫩联

海卡马VS阿科哈黎

20:30

埃及联杯

萨奇亚多坎VS艾德瀚德

20:30

埃及联杯

金字塔VS马斯里

21:00

利比亚甲

沙巴柏查巴VS阿尔希拉尔

21:00

利比亚甲

阿布沙里姆VS阿里黎波里

21:00

利比亚甲

科赫姆斯VS艾沙特

21:00

希腊甲

迪亚哥拉斯VS伊格特里斯

21:00

卢旺达联

奇甘比VS穆库尔

21:00

卢旺达联

穆斯泽FCVS加索基

21:00

卢旺达联

卢旺达警察VS鲁西罗FC

21:25

阿曼苏杯

阿尔纳斯VS费加亚

22:00

土超

阿兰亚斯堡VS哈塔斯堡

22:00

沙地乙

阿拉尔VS阿里夫

22:00

印度甲

莫哈末丹VS肯克雷

22:00

女亚杯

印度女足VS伊朗女足

22:00

印度超

可拉拉VS巴甘莫哈

22:00

印度超

泰坦VS东北联

22:50

沙地联

伊蒂法克VS艾伯哈

22:55

巴林超

哈尔迪亚VS慕哈瑞克

23:00

以女甲

比尔舒华夏普尔女足VS拉那那夏普尔女足

23:00

以女甲

凯尔耶特女足VS马卡比哈德洛女足

23:00

塞浦杯

西鲁葡VS奥莫尼亚

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS华雷斯 U20

23:00

埃及联杯

科卡科拉开罗VS艾玛卡沙

23:10

沙地联

阿尔沙巴布VS阿尔菲斯

23:59

马尔乙

马沙斯洛克VSFC梅利塔

2022年01月21日 直播节目表

00:00

非洲杯

科特迪瓦VS阿尔及利亚

00:00

非洲杯

塞拉利昂VS赤道几内亚

00:30

欧室锦标

哈萨克室内足VS斯洛文尼亚室内足

01:00

土超

加拉塔萨雷VS卡斯帕萨

01:30

以女甲

特拉维夫大学女足VS马莫里克夏普尔女足

01:30

巴林超

拿杰玛VS阿希利

01:45

荷兰杯

埃因霍温VS特尔斯达

02:00

西甲

赫塔菲VS格拉那达

02:00

西杯

艾尔切VS皇马

02:00

巴波联

圣塔库鲁RNVS艾斯苏

02:30

以女甲

布尔尼坦亚女足VSFC哈萨隆女足

03:00

非洲杯

冈比亚VS突尼斯

03:00

非洲杯

马里VS毛里塔尼亚

03:30

欧室锦标

意大利室内足VS芬兰室内足

03:30

希腊杯

阿里斯VS拉米亚

03:30

葡乙

塞图巴尔VS桑塔雷

03:45

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS英奥达尼

03:45

安道超

UE圣达哥林玛VS奥尔迪诺

03:45

苏总杯

希伯尼安VS科夫流浪者

04:00

意杯

罗马VS莱切

04:00

荷兰杯

阿贾克斯VS马特路易斯

04:00

马尔乙

奎伦迪VS卢卡圣安德鲁

04:00

马尔乙

塔希恩VS森格利亚竞技

04:30

西杯

毕尔巴鄂竞技VS巴塞罗那

07:00

墨西甲

塔巴蒂奥VSFC美利达

07:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS布卡拉曼格

09:05

哥伦甲

卡利阿美利加VS恩维加多

09:06

洪都甲

CD马拉松VS伊斯帕诺

11:00

墨西联

圣路易斯竞技VS华雷斯

15:05

澳女联

阿德莱德联女足VS惠灵顿凤凰女足

16:00

女亚杯

日本女足VS缅甸女足

16:45

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS西部联

18:00

土乙

祖古尔达克VS佩迪卡斯堡

18:00

女亚杯

澳大利亚女足VS印尼女足

18:30

以乙

SC阿什杜德马卡比VS夏普尔霍

18:59

以乙

普尔布内帕德斯VS巴卡加尔巴

18:59

以乙

扎尔法VS鲁比沙皮亚

18:59

以乙

埃克萨夏普尔VS荷兹利亚夏普尔

18:59

以乙

伊罗尼太巴列VS伊若尼内瑟

18:59

以乙

MS特伯比VS特泽尔卡法肯纳

18:59

以乙

艾佐尔夏普尔VS纱卡囷

19:00

以乙

卡法肯纳VS米格代尔哈曼

19:00

以乙

塔玛拉马卡比VS撒冷马比卡

19:00

国际友谊

摩尔多瓦VS韩国

19:30

以乙

普尔考凯VS莫敦提拉体育

20:00

女亚杯

泰国女足VS菲律宾女足

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS索法帕卡

20:15

黎巴嫩联

塔达莫特瑞VS特拉布雷斯

20:20

沙地乙

雷得汉VS渥治

20:20

沙地乙

苏格拜VS奈尔亚

20:20

沙地乙

萨法KSAVS阿尔兹拉费

20:30

沙地联

巴腾VS希拉尔

20:30

埃及联杯

伊斯梅利VS国家银行俱乐部

20:30

埃及联杯

史莫哈VS艾尔格纳

20:40

沙地乙

卡索马VS安莎

20:45

沙地乙

阿尔纳泽马VS积尼达

20:45

沙地乙

塔多姆VS阿尔特吉

20:45

沙地乙

艾尔赖扬VS禾特恩

20:55

沙地联

德咸科VS吉达阿赫利

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

阿卡夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VSAS阿什杜德

21:00

以甲

麦卡比VS法萨巴夏普尔

21:00

以甲

哈萨隆VS阿基纳扎力

21:00

澳门甲

澳门士砵亭VS名门世家

21:00

利比亚甲

亚特亚达VS阿尔扎维亚

21:00

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS斯维赫利

21:05

阿联酋甲

阿尔富伊拉VS哈塔

21:05

阿联酋甲

泰德VS阿拉比欧姆古温

21:05

阿联酋甲

富查伊拉VS阿巴塔

21:10

阿联酋甲

哈利亚VS拉姆斯

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球汇-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。